13:06 / 13.05.2016
Общество
Российские спецслужбы во время обысков подбрасывали крымским татарам оружие
Во время обысков крымским татарам подбрасывали запалы от гранат и патроны. Об этом в эфире Еспресо.TV заявил председатель ЦИК Курултая крымских татар Заир Смедляев.
"В доме одного из так называемых террористов не нашли даже рогатки, не то что взрывчатых веществ. Но боюсь, что после моего интервью они могут что-то подбросить, чтобы доказать принадлежность кого-то к какой-то группировке. Ведь такое уже было. Главе регионального Меджлиса подбрасывали запалы от гранат и патроны", - говорит Смедляев.
Как уже сообщалось, Смедляев заявлял, что опасается провокаций со стороны российских спецслужб.





Общество «В Чехии заявили о российской гибридной угрозе и усилили охрану вокзалов»
Общество «Проректор КНУКІМ Інна Костиря приховує статки на сотні мільйонів гривень»
Происшествия «Атака на Конотоп: повреждены детсад, школа, дома и железная дорога, есть пострадавшие»
Происшествия «Поліція і ГУР ідентифікували двох тюремників із Тульської колонії суворого режиму, які катували українців»
Общество «100 скутерів для Героїв: новий етап ветеранської програми Благодійного фонду молодіжної ініціативи «Надія» та Християнського корпусу»
Политика «Дональд Трамп підписав санкційний "закон Грема"»