10:14 / 11.05.2016
Общество
Хакеры взломали сайт Львовской ОГА, разместив на нем поздравления для "ДНР"
Утром 11 мая на веб-ресурсах ЛОГА хакеры разместили поздравления "ДНР" с "днем республики", передает Zaxid.net.
Так, на сайте Львовской облгосадминистрации опубликовано поздравление с "днем республики" и пожелание "мирного неба", написанные на русском языке.

Аналогичное приветствие хакеры разместили на странице ЛОГА в Twitter. На странице администрации в Facebook злоумышленники установили логотип своего хакерской группировки.
На странице Львовской облгосадминистрации в Twitter злоумышленники также опубликовали видео, на котором человек в маске рассказывает о "нацистах" в Украине и "обстрелах мирных жителей на Донбассе.





Происшествия «Більшість цілей на ворожій території нищать українські БПЛА, - Сирський»
Общество «Британське видання The Spectator опублікував статтю одеситки, яка засуджує дерусифікацію України»
Политика «Посол США: Трамп відмовиться від мирної ініціативи, якщо сторони не зрушать з місця»
Происшествия «В Ізраїлі на Міндіча було здійснено спробу вбивства, – Коломойський»
Происшествия «Через ворожі обстріли постраждали кілька людей на Херсонщині»
Общество «Для учнів 9 класів повернуть ДПА»