В зоне АТО усилен контроль на блокпостах и вокзалах
В Донецкой области в поминальный день правопорядок будут охранять более 700 полицейских. Наряды полиции дежурят в местах проведения массовых мероприятий, информируют в ГУ Национальной полиции в Донецкой области, передает "Эспрессо.ТВ".
"Дорожное движение вблизи кладбищ регулируют дополнительные наряды полицейских, которые обеспечивают безопасность на дороге", - говорится в сообщении.
В частности, в связи с активным перемещением граждан и скоплением транспорта на обеспечение безопасности на дорогах задействовали весь личный состав полицейских. Безопасность 8 мая дополнительно обеспечивают 1600 правоохранителей совместно с военнослужащими Национальной гвардии.
В зоне АТО усилен контроль на блокпостах, автодорогах, железнодорожных вокзалах и автостанциях. Действия правоохранителей координирует оперативный штаб, который развернут в областном главке полиции.





Политика «РФ тисне на "Інтерпол" для оголошення в розшук українки, яка нібито облила "кров’ю" російського дипломата, – депутат»
Мир «Оппонент Орбана Мадяр заявил, что планирует переписать конституцию и завершить смену режима»
Политика «Делегация НАТО во главе с адмиралом Вандье посетила Украину»
Мир «Трамп пригрозив Ірану знищенням його електростанцій та дав 48 годин на відкриття Ормузької протоки»
Мир «Іспанія не схвалює атаки Ізраїля на Ліван»
Мир «Токіо та Берлін посилюють військову співпрацю»