Россия начала "перепись" террористов на Донбассе, боевики паникуют
Российские кураторы террористов так называемых ДНР и ЛНР начали составление дактилоскопической базы всех, кто владеет огнестрельным оружием на Донбассе. Об этом на своей странице в Facebook написал координатор "Информационного сопротивления", нардеп Дмитрий Тымчук, передает "Обозреватель".
По его словам, такая инициатива кремлевских кураторов вызвала панику среди боевиков - в первую очередь, среди российских наемников.
"Среди последних многие выражают желание досрочно разорвать контракт с МО РФ и немедленно вернуться в Россию. Согласно распространенному среди наемников мнению, данным решением российское руководство пытается предотвратить возвращение в РФ тех граждан России, которые сейчас воюют на Донбассе", - отметил Тымчук.





Общество «Вбивство військовослужбовця Семироза – до чого тут Генерал Задорожний?»
Общество «Укргідрометцентр: 28 жовтня прогнозують дощ, температура - від 3° до 17°»
Происшествия «Дрони атакували Москву та Підмосков’я, в аеропортах ввели обмеження»
Происшествия «15-річний хлопець у лікарні після удару по Павлограду, загалом поранені п'ятеро людей на Дніпропетровщині»
Происшествия «До $7 тисяч за "хворобу": правоохоронці заявили про схему незаконного звільнення військових»
Наука и техника «Українські ракети вдарили по авіабазі у Волгоградській області – підтверджено втрату двох Су-34»