03:20 / 21.05.2008
Общество
В Кривом Рогу водитель сбил коляску с новорожденным и скрылся
Водитель не заметил коляску, стоявшую на дороге
Как сообщает ЦОС ГАИ Днепропетровской области, 19 мая, около 15-30 по ул. Лесной в Кривом Роге автомобиль ВАЗ-2107 сдавал задним ходом и водитель не заметил коляску, стоявшую на дороге. Малыш, 2008-года рождения, от столкновения вылетел на асфальт, а автомобиль поспешил скрыться.
Согласно диагнозу, мальчик получил закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение мозга. Ребенка госпитализировали в горбольницу.
Предпринятыми поисковыми мероприятиями сотрудникам ГАИ по «горячим следам» удалось найти автомобиль, сбивший новорожденного. За рулем «Жигулей» оказался 48-летний житель Кривого Рога.





Происшествия «За чотири місяці суди розглянули рекордну кількість справ про ДТП з електросамокатами»
Мир «З березня 2027 року Сербія відновить строкову військову службу, – Вучич»
Мир «Аномальна спека: У Франції загинули понад 1000 людей»
Спорт «Мессі – перший футболіст, який забивав у семи матчах поспіль на Мундіалях»
Происшествия «Правоохоронці Польщі затримали дев’ятьох українців та двох білорусів за організацію проросійських мітингів»
Мир «Власти Венесуэлы сообщают о более 1400 погибших в результате землетрясения»