Преступник во Франции сбежал из зала суда сразу после оглашения приговора
Во французском городе Нант 20-летний парень, которого судили за вооруженное ограбление, сбежал из зала заседаний после оглашения приговора. Об этом сообщает AFP, передает "Укринформ".
«Молодой человек в возрасте 20 лет сбежала из зала суда после объявления обвинительного приговора», - говорится в публикации.
Читайте также: Франция увеличит количество антитеррористических подразделений
По данным прокуратуры Нанта, суд Нанта вынес решение по делу подозреваемого в вооруженном ограблении, которое произошло в 2014 году в г. Майо и приговорил его к трем годам лишения свободы. После оглашения приговора подсудимый отвлек внимание полицейских, ловко выпрыгнул из-за ограды для обвиняемых и сбежал из зала судебных заседаний. Полиция разыскивает злоумышленника.





Мир «У Євросоюзі заборонять утилізувати непроданий одяг»
Политика «Лавров заявив, що "усунення першопричин конфлікту" може бути досягнуте дипломатичним шляхом»
Политика «При давлении США на РФ война может закончиться к лету, – Зеленский»
Мир «Более 471 тысячи украинцев уехали из Германии с начала войны»
Мир «Правительство Латвия направляет 200 млн евро на усиление противовоздушной обороны страны»
Мир «Офіцеру ВПС Греції загрожує довічне ув’язнення за передачу секретних даних НАТО Китаю»