Мороз в очередной раз напустил политического туману
Лидер СПУ объяснил, почему Симоненко не поможет левый блок, и рассказал о сложностях организационного порядка слияния социалистов с Тигипко
«Я уже не раз говорил, что Петр Симоненко получит результат на основе заслуженного им рейтинга. Блок ему ничем не поможет. И нужен будет такой блок (если он все-таки состоится) на парламентских выборах»- заявил Мороз, сообщили корреспонденту «Багнета» в пресс-службе СПУ.
Столь категоричным заявлением главный социалист страны попытался объяснить отказ СПУ присоединятся к левому боку и почему партия упала в «объятия» Сергея Тигипко, интересы которого, как ранее заявлял Мороз, не противоречат социалистическим идеям.
Однако, как оказалось не все так гладко в отношениях закаленного социалиста Сан Саныча с маститым бизнесменом Сергеем Леонидовичем.
В частности лидер социалистов не отрицает факт переговоров о сотрудничестве с кандидатом в президенты Сергеем Тигипко, но «отмораживается» по поводу их результатов, подчеркивая, что «вопрос пока открытый».
По словам Мороза у них с Тигипко существует «несколько принципиальных разногласий по поводу системы государственного управления и земельных отношений».
Кроме того, «есть сложности организационного порядка».
В общем, все как всегда, как только касается конкретики, Сан Саныч напускает такого туману, что в нем не только ежики, но избиратели могут заблудиться.





Политика «Зеленський висловився щодо можливості своєї участі у майбутніх президентських виборах»
Экономика «На антидроновий захист доріг виділили додаткові 1,6 млрд гривень»
Происшествия «ЦПД викрив дипфейки з «голлівудськими акторами», які виступають проти України»
Политика «Міністр торгівлі Британії анонсував нові правила щодо російської нафти»
Происшествия «Вооруженный инцидент на Волыни: В Луцке мужчина стрелял в военнослужащих ТЦК»
Происшествия «В Ровно разыскивают причастных к запуску фейерверка в годовщину полномасштабного вторжения»