15:33 / 20.04.2016
Общество
Подростки побили и сожгли троих бомжей в Севастополе
В Севастополе в отношении двух подростков возбуждено уголовное дело по подозрению в убийстве двух или более лиц, передает "Лента.Ру".
Тела троих мужчин были обнаружены при тушении пожара в заброшенном ларьке в Гагаринском районе города. Судебно-медицинская экспертиза показала, что они скончались от телесных повреждений, а ларек был подожжен для сокрытия следов преступления. Полиция задержала двоих подростков-подозреваемых.
Следствие выяснило, что у приятелей случился конфликт с бомжами. Молодые люди решили свести с ними счеты, для чего сначала избили, а потом облили их бензином и подожгли.
На момент совершения преступления подросткам было 14 и 17 лет. Они дали признательные показания и арестованы.





Политика «Трамп ответил на вопрос, обещал ли он Путину весь Донбасс»
Политика «В ЕС нет согласия по открытию переговорных кластеров с Украиной в июне»
Мир «Польша готовит предложения по размещению дополнительных сил США»
Мир «В Будапешті запевняють, що більше не будуть зловживати правом вето в ЄС»
Происшествия «У Кривому Розі 9-місячній дитині відірвало ніжку після влучання "Шахеда"»
Мир «В Финляндии призвали снизить зависимость от США во всех сферах»