Крымские курорты обезобразили - Аксёнов
Лицо крымских курортных городов обезображено незаконными палатками, киосками и другими хаотичными объектами. Об этом заявил "губернатор" Сергей Аксенов, передает "Сегодня".
"Зачастую за каждым из этих киосков стоят должностные лица или сотрудники правоохранительных структур. Поэтому зачистка тотальная, и руководителей предупредить о персональной ответственности за наличие на подконтрольной территории незаконно строящихся объектов или нестационарных объектов, размещённых на период курортного сезона", – подчеркнул Аксенов.
Он добавил, что сегодня, как грибы после дождя, возле пляжных зон и на пляжных зонах начинают расти строения.
"Ситуация неприемлемая. Все незаконное стройки совершаются только с покровительства и "крышевания" как органов исполнительной власти, так и правоохранительных структур. Непринятие мер конкретными должностными лицами должно влечь ответственность этих должностных лиц перед законом", – заключил "губернатор".





Общество «Атака на Лавру стала доказом антихристиянського характеру дій Росії, – реакції в Україні»
Мир «Армія оборони Ізраїлю заявила про удар по командному центру «Хезболли» у Бейруті»
Происшествия «Бережна завела дипломатів на згорілий дах Успенського собору»
Происшествия «Спротив триває: 1573-тя доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Путін відмовився проводити у Санкт-Петербурзі морський парад»
Мир «Суд Осло оголосить вирок за 40 звинуваченнями сину кронпринцеси Норвегії»