Столичную «дорогу смерти» закроют через 2 года
Реверсивное движение по мосту Патона и проспекту Воссоединения отменят в 2011 году
Печально известная реверсивная полоса на мосту Патона прослужит еще 2 года. Однако уже к 2011 году еще одной «дорогой смерти» в Киеве станет менше. На днях столичная власть приняла решение ликвидировать реверсное движение на этом участе столичних дорог.
К 2010 году корпорация «Киевавтодор» должна разработать проект ликвидации реверсивного движения на мосту Патона, а работы будут осуществлены в течение в 2011 года.
Заметим, что именно полосы с реверсивным движением не без основания считаются наиболее опасными участками столичных автомагистралей. И мост Патона уже приобрел у столичных автоводителей печально известную славу – аварии здесь происходят чуть ли не ежедневно.
Напомним, что в 2007 была ликвидирована реверсивная полоса на Московском мосту в Киеве. С тех пор число аварий на этом участке заметно поубавилось.





Мир «Небо над Польщею атакували кулі, військові відповіли серйозним спостереженням»
Происшествия «Хтось "зекономив", а солдати залишились без необхідного обігріву»
Происшествия «Тисячі дронів та ракет минулого тижня було запущено по Україні, - президент»
Политика «Стосунки лікаря і пацієнта ще більше перейшли в онлайн»
Мир «Росія націлюється на військові об’єкти Латвії, вербуючи криміналітет»
Мир «Під час Мюнхенської конференції з безпеки вперше відкриють Український дім»