Тимошенко нагло врет инвесторам?
На проходящем в Киеве бизнес-форуме ЕБРР, Юлия Тимошенко заявила, что является сторонником открытых и прозрачных методов в работе с инвесторами
Она также подчеркнула, что в Украине созданы условия для проведения прозрачной приватизации. Тем не менее, буквально на днях, как уже сообщал «Багнет», правительство Тимошенко отобрало у компании Vanco Prykerchenska Ltd спецразрешение на пользование недрами Прикерченского участка черноморского шельфа.
Выступая на форуме ЕБРР, Тимошенко также заявила, что в Украине сокращается инфляция и растет ВВП. Если верить этим словам ЮВТ, то корреспонденты «Багнета» должны не верить своим глазам. Вчера утром, выезжая на работу корреспонденты «Багнета» зафиксировали, что на АЗС Киева бензин А-95 и дизтопливо продаются по 6,24 грн./1 л. А уже сегодня по пути на работу журналисты «Багнета» видели, что бензин А-95 и дизтопливо продаются уже по 6,35грн./1 л. Неужто подорожание в 11 коп. за литр топлива на протяжении 1 суток свидетельствует о снижении инфляции?





Мир «Угорська опозиція набирає силу і партія Тиса може отримати дві третини місць у парламенті»
Происшествия «19-річна громадянка України "кинула" 76-річного поляка на мільйон злотих»
Происшествия «Пятые сутки в Ровненской области продолжаются поиски 4-летнего мальчика»
Происшествия «На Харківщині евакуація з окремих населених пунктів стає смертельно ризикованою»
Политика «Вашингтон може змінити підхід до війни в Україні на тлі внутрішньополітичної ситуації у США»
Политика «Митна реформа триває: уряд призначив Мандзія керівником служби»