На Полтавщине на мосту нашли коляску с младенцем
Рядом с коляской матери не было около получаса
В Полтавской области прохожие нашли на разобранном мосту коляску с пятимесячным младенцем, сообщает УНН.
Ночью на проезжей части разобранного моста прохожие обнаружили коляску с младенцем. Они и сообщили о происшествии в Миргородский отдел полиции.
23-летнюю мать пятимесячного мальчика разыскала следственно-оперативная группа. Женщина пояснила, что пошла в центр города, чтобы снять деньги с банкомата. Дойдя до начала моста она бросила ребенка без присмотра на проезжей части дороги под фонарем, а сама ушла.
По словам очевидцев, рядом с коляской матери не было около получаса.
Добавим, что семья мальчика находится на учете в службе по делам детей.
На 23-летнюю мать составили протокол об административном правонарушении по части 1 статьи 184 (невыполнение родителями обязанностей по воспитанию детей), что влечет за собой предупреждение или наложение штрафа от одного до трех необлагаемых минимумов доходов граждан.





Происшествия «Україна може отримати нову партію ракет PAC-3 для систем Patriot»
Мир «Міністр війни США Гегсет анонсував наймасштабніший день ударів по Ірану»
Политика «Зеленський зазначив основну тему на тристоронніх переговорах щодо України»
Мир «Спецпосланці Віткофф та Кушнер скасували запланований візит до Ізраїлю»
Мир «В Европе все больше критикуют Урсулу фон дер Ляйен, – Politico»
Шоу-биз «Невідома жінка обстріляла будинок співачки Ріанни у Беверлі-Хіллз, коли та була вдома (відео)»