20:28 / 02.02.2016
Общество
В Донецкой области от переохлаждения умерли 14 человек
В области зарегистрировано 227 случаев переохлаждения
По состоянию на 2 февраля в Донецкой области от переохлаждения умерли 14 человек, сообщает РБК-Украина.
"По состоянию на 02.02.2016 в области зарегистрировано 227 случаев переохлаждения граждан, из них 163 человека были госпитализированы, 50 - отказались от госпитализации, 14 человек погибло", - говорится в сообщении.
Ранее сообщалось, что в Донецкой области от гриппа умерли 12 человек с начала 2016 года.
За последнюю неделю - с 25 по 31 января в области было зарегистрировано 16,736 тыс. случаев заболеваемости на грипп и острые респираторные вирусные инфекции (ОРВИ).





Экономика «Орбан перекриває газовий коридор: Україна втрачає 44% імпорту»
Происшествия «В Одеській області через атаку РФ пошкоджена портова та енергетична інфраструктура, є перебої з електрикою»
Одесса «У Одесі авто ТЦК мікроавтобус ТЦК збив пенсіонерку (відео)»
Экономика «НБУ перевіряє можливе порушення банківської таємниці monobank»
Политика «Рютте: Зброя в рамках програми PURL продовжить надходити в Україну»
Политика «США не требовали от Украины уступать Донбасс ради гарантий безопасности, а просто транслировали позицию РФ, – Рубио»