СБУ продлила пропуска в зону АТО
Всего продлено 286 тысяч 832 разрешений
Службой безопасности Украины и Государственной пограничной службой Украины продлен срок действия разрешений на пересечение линии соприкосновения, который истекал 31 декабря этого года, сообщает РБК-Украина.
"Всего продлено 286 тысяч 832 разрешений. Во время обработки было выявлено 1 тысячу 560 дубликатов, 72 – требуют дополнительной обработки", - говорится в сообщении СБУ.
В ведомстве отметили, что все граждане, которые уже имеют разрешения и не нарушали порядок въезда на контролируемую территорию и выезда с нее, будут пересекать линию столкновения без дополнительного переоформления и подаче заявок в течение следующего года.
Напомним, в начале декабря в СБУ сообщили, что прорабатывают вопрос автоматического продления пропусков в зоне АТО с 1 января.





Общество «Простий спосіб знищити пень у саду без зайвих зусиль»
Происшествия «Угорські спецслужби могли вколоти інкасатору "Ощадбанку" "сироватку правди", – The Guardian»
Общество «Перехід на літній час: плюси й мінуси для здоров’я та економії»
Мир «Тегеран відповів на погрози Трампа атакувати електростанції»
Наука и техника «Ілон Маск запускає новий проект, орієнтовна вартість сягає 25 млрд доларів»
Мир «Трамп назвав головних ворогів Америки»