Синоптики пообещали "ад" для водителей
В четверг, 18 декабря, по прогнозам синоптиков, ночью и утром в южной части, большинстве центральных и восточных областей Украины ожидается туман, видимость 200-500 м.
Кроме того, в западных, северных, Винницкой, Черкасской, Полтавской и Харьковской областях пройдет небольшой дождь, ночью местами с мокрым снегом, сообщает пресс-служба Управления безопасности дорожного движения.
ГАИ советует водителям в таких погодных условиях быть особенно внимательными и осторожными при управлении транспортными средствами: - Обязательно двигайтесь с включенным ближним светом фар или противотуманными фонарями. Пользуйтесь ремнями безопасности, соблюдайте безопасную дистанцию, не превышайте скорость. Если возникает необходимость остановиться – снижайте скорость постепенно. А при остановке обязательно включайте аварийную световую сигнализацию.
ГАИ также призывает пешеходов в условиях недостаточной видимости переходить дорогу исключительно в установленных для этого местах.





Экономика ««Жодної гривні» на укриття: Лубінець заявив, що з держбюджету гроші не виділили»
Общество «В оборонному відомстві анонсували перевірки у всіх ТЦК»
Мир «Популізм замість політики: президент Польщі лякає аграріїв вступом України до ЄС»
Политика «Подальші атаки на Україну матимуть наслідки й для самої Росії, – Зеленський»
Происшествия «220 гектарів державного лісу: дачний рай для Медведчука, кримінал для чиновників»
Наука и техника «Ціни на техніку Apple «неминуче» зростуть, – Тім Кук»