06:33 / 09.12.2015
Общество
Янукович рассказал, что поддерживает связи с действующими украинскими политиками
Экс-президент Украины Виктор Янукович заявил, что поддерживает связи с действующими украинскими политиками и помогает тем, кого преследуют сегодня украинские власти.
"Во-первых, много помогаю людям, которых преследуют в Украине, которые уже выехали, допустим, за пределы Украины. И не только в Россию. В России, само собой, поддерживаю с ними связь. Чем могу, тем и помогаю, - сообщил бывший глава государства. - Многие из них сегодня уже не так стесняются и не так боятся, как это было, условно говоря, год назад. Они уже комфортно себя чувствуют, когда мы встречаемся и обсуждаем вопросы".
Виктор Янукович также сообщил, что наконец-то нашел в себе силы вернуться в политику и в ближайшее время намерен это сделать.





Мир «Глава Пентагону Хегсет звільнив головного військового стратега Міноборони США»
Политика «У досяжності вже Ямал і Західний Сибір: Зеленський заявив про розвиток української далекобійної зброї»
Общество «Укргідрометцентр: 1 листопада прогнозують до +15°, подекуди дощі»
Спорт «Усик зібрався побитися за титул абсолютного чемпіона у новій вазі»
Происшествия «Спротив триває: 1712-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «У Цюриху та Базелі молодіжні протести вилилися в сутички з поліцією, є підпали та пошкодження»