Правительство решило завалить деньгами президентский секретариат
Кабмин увеличит расходы на содержание секретариата Президента в 2010 году
С таким заявлением перед журналистами сегодня выступил исполняющий обязанности министра финансов Украины Игорь Уманский, сообщает корреспондент «Багнета».
По словам Уманского, расходы на заработную плату, на коммунальные платежи, на энергоносители и другие расходы, которые обеспечивают нормальное функционирование секретариата Президента, увеличены в таких же пропорциях, как и по другим министерствам, ведомствам и органам власти.
Однако главный финансист страны не назвал объемы финансирования на содержание президентского аппарата, которые запланированы на следующий год. При этом Уманский подчеркнул, что расходы на содержание Государственного управления делами были сокращены.





Киев «Российская атака на Киев: загорелись склады в Дарницком районе, есть погибший и раненые»
Спорт «Тренера британських легкоатлетів знайшли у в'язниці у Марокко»
Киев «Поліцейські затримали у Києві підсанкційного "злодія в законі"»
Мир «У Норвегії страйк авіадиспетчерів паралізував роботу аеропортів»
Мир «Кроки адміністрації Трампа підривають довіру до виборів у США, - ЗМІ»
Политика «Потрібна лише політична воля на те, щоби передати Україні ракети для Patriot, - прем’єрка Данії»