Ученые обнаружили вход в параллельную Вселенную
Ученым, работающим на базе Европейского космического агентства (ЕКА), удалось зафиксировать излучение, которое, по предварительным данным, - не что иное, как вход в параллельную Вселенную.
В основе исследования - данные, полученные с помощью телескопа. В процессе изучения карт реликтового излучения специалисты обратили внимание на участки, обладающие достаточно яркой светимостью, выходящей за рамки всех законов физики.
По словам автора исследования, убрав с карты все объекты и оставив только шум, можно увидеть Вселенную на наиболее раннем этапе появления. Данная находка является неизвестной материей, которая попала в нашу Вселенную из параллельной.
Таким образом, если сравнить Вселенные с мыльными пузырями, то можно предположить, что все они возникли на достаточно близком расстоянии друг от друга, а в процессе их соприкосновения возникают светящиеся круги из фотонов. Подобным образом выглядит и то свечение, которое удалось обнаружить специалистам ЕКА.
Однако скептики утверждают, что какие-либо окончательные выводы по данному вопросу делать пока рано.





Политика «МЗС протестує через затримання шістьох громадян України в Індії, до них не пускають дипломатів»
Мир «Трамп публично посмеялся над Эммануэлем Макроном»
Происшествия «Рашисти знищують виробництво туалетного паперу: в Обухові зупинили роботу паперового комбінату»
Общество «Після завершення воєнного стану чиновників зобов'яжуть знати англійську: рішення уряду»
Происшествия «Контрабанда під виглядом гуманітарки: БЕБ викрило схему ввезення великої партії харчових добавок на 58 мільйонів»
Спорт «Футбольна збірна Румунії залишилася без головного тренера»