Стали известны самые популярные "грешки" туристов на отдыхе
Американская туристическая компания в ходе опроса выяснила, что большинство туристов во время отдыха превращается в совсем других людей, склонных нарушать установленные правила.
В опросе компании Hipmunk приняли участие более тысячи туристов, которые признались в нарушении ряда правил, установленных отелями и городами, в которых они отдыхали прошлым летом, пишет Daily Mail.
Выяснилось, что наиболее распространенным "туристическим грехом" является нарушение запрета на вынос продуктов из ресторана. В частности, 60% опрошенных сознались, что выносили продукты и напитки из ресторана во время завтрака.
Между тем, 29% респондентов заявили, что украли из корзин горничных туалетные средства, а 12% туристов увозят домой в качестве сувенира полотенца и халаты из отеля.
Интересно, что нарушать правила путешественники начинают еще в самолете. Больше половины туристов намеренно опускают кресло в самолете, несмотря на жалобы соседей, которые сидят позади них, а 18% респондентов не пристегивают ремни безопасности, когда того требуют стюардессы.





Происшествия «ВСУ заявили об окружении российских военных в Купянске»
Общество «Загальнонаціональна хвилина мовчання: Верховна Рада ухвалила закон»
Мир «Шойгу звинуватив НАТО у підготовці до нападу на Росію та Білорусь»
Мир «У Канаді жінка з каштановим волоссям вчиніла стрілянину в школі: 10 загиблих, нападницю знайшли мертвою»
Политика «Засідання парламенту зірване через масове отруєння депутатів»
Происшествия «СБУ викрила і засудила агента РФ, який воював проти українських військових»