Глава полиции Львова признался в неуплате штрафов
Штрафы не все еще уплачены
Начальник патрульной полиции Львова Юрий Зозуля признался в неуплату им всех штрафов за нарушение правил дорожного движения, сообщают Вести.
"По поводу моих штрафов. Штрафы не все еще уплачены", - сказал Зозуля.
Он добавил, что отчитается перед журналистами, когда заплатит все штрафы. При этом не уточнил, сколько ему выписали штрафов сотрудники милиции, за какие нарушения, на какую сумму и почему он не платил.
Ранее активисты сообщества "Варта-1" заявляли о задержании сотрудниками Госавтоинспекции Зозули за превышение скорости в Ривненской области.
Самый громки скандал с участием Зозули разгорелся в сентябре, когда местные СМИ сообщили о том, что до назначения на пост силовик попался на попытке провоза через госграницу запрещенных препаратов. Некоторые из них содержали трамадол. В статье также шла речь о нарушениях ДТП Зозулей и о том, что он не имеет отношение к составлению протокола на Суркиса (громкой истории, упомянутой министром Аваковым при назначении Зозули на пост).





Политика «Украина готова к выборам, но при четких гарантиях безопасности, – Зеленський»
Экономика «Кабмин начинает отбор кандидатов в наблюдательные советы стратегических энергокомпаний»
Мир «"Ведмідь" став ієрогліфом року в Японії»
Мир «Стеження за Китаєм: ЦРУ втратило у Гімалаях генератор на плутонії»
Политика «Спецпредставитель Трампа заявил о "значительном прогрессе" в переговорах в Берлине»
Мир «В Хельсинки на саммит соберутся страны восточного фланга ЕС»