Глава полиции Львова признался в неуплате штрафов
Штрафы не все еще уплачены
Начальник патрульной полиции Львова Юрий Зозуля признался в неуплату им всех штрафов за нарушение правил дорожного движения, сообщают Вести.
"По поводу моих штрафов. Штрафы не все еще уплачены", - сказал Зозуля.
Он добавил, что отчитается перед журналистами, когда заплатит все штрафы. При этом не уточнил, сколько ему выписали штрафов сотрудники милиции, за какие нарушения, на какую сумму и почему он не платил.
Ранее активисты сообщества "Варта-1" заявляли о задержании сотрудниками Госавтоинспекции Зозули за превышение скорости в Ривненской области.
Самый громки скандал с участием Зозули разгорелся в сентябре, когда местные СМИ сообщили о том, что до назначения на пост силовик попался на попытке провоза через госграницу запрещенных препаратов. Некоторые из них содержали трамадол. В статье также шла речь о нарушениях ДТП Зозулей и о том, что он не имеет отношение к составлению протокола на Суркиса (громкой истории, упомянутой министром Аваковым при назначении Зозули на пост).





Общество «Українські оператори дронів "знищили" війська Швеції під час навчань Aurora-26, – AP»
Происшествия «Серед неандертальців уже були стоматологи, - вчені»
Политика «Після масованого удару РФ українські дипломати отримали доручення щодо скликання Радбезу ООН»
Мир «У Польщі почали визнавати одностатеві шлюби»
Мир «Полиция Чехии разыскивает вора, укравшего из церкви 800-летний череп святой»
Происшествия «Підпільні цехи, контрафакт, точки продажу: У 12 регіонах провели масштабну операцію з ліквідації нелегального обігу вейпів»