Ученые доказали, что счастье – в деньгах
Исследования показали, что счастье человека напрямую зависит от его благосостояния
Исследование, проведенное Управлением национальной статистики Великобритании, показало, что счастье все же можно купить за деньги, сообщает Daily Mail.
Специалистами установлено, что уровень счастья напрямую зависит от благосостояния: чем больше денег на счетах в банках, тем счастливее человек.
При этом отмечается, что недвижимость оказывает меньшее воздействие на уровень счастья, чем банковские сбережения или владение большим количеством "налички".
"Результат опроса прекрасно демонстрирует, что материальное благополучие повышает уровень удовлетворенности жизнью и снижает тревожность, делая человека счастливее", – говорится в отчете статистической службы.
Кстати, в Минсоцполитики Украины заявили, что социальные стандарты вырастут в среднем на 13% с сентября.





Мир «Навроцький: Польща "як мало хто інший" усвідомлює загрозу з боку РФ»
Спорт «Євро-2026 з гандболу: Збірна України сьогодні зіграє з Чехією»
Мир «Унікальний природний об'єкт: Найбільший у світі сапфір представили на Шрі-Ланці»
Мир «Европа усиливает санкционное и контрольное давление на "теневой флот" РФ и ее партнеров, – ISW»
Мир «В.о. президента Венесуели Делсі Родрігес фігурує у низці розслідувань, – AP»
Мир «"Торгівельна базука": Макрон закликав використати у відповідь на тарифи Трампа "інструмент боротьби з примусом"»