Новый начальник милиции Краматорска уважает донецких правоохранителей
Заместитель начальника ГУМВД Украины в Донецкой области Андрей Аносов представил личному составу краматорской милиции нового руководителя. Им стал полковник милиции Виталий Максимов.
Об этом сообщает пресс-служба МВД в Донецкой области.
Полковник Максимов работал в Департаменте уголовного розыска МВД Украины, более 8 месяцев провел в зоне АТО, в том числе в Краматорске, Артемовске и Мариуполе.
Новый начальник милиции Краматорска заявил, что знаком со спецификой региона: «Я с уважением отношусь к правоохранителям Донецкой области, поскольку даже в мирное время их работа была более напряженной, чем в других регионах страны. Именно эта область становится «кузницей кадров». Я готов к работе и сделаю все, чтобы оправдать оказанное мне доверие. Надеюсь на поддержку личного состава и плодотворное сотрудничество», — сказал Виталий Максимов.
Как известно, весной 2014 года правоохранители Донецкой и Луганской областей массово предавали Украину.





Политика «Зеленський та його оточення вмовляли Залужного не йти на вибори»
Происшествия «Версію теракту у Монако вже відкинули: У справі Єрмолаєва заговорили про слід СБУ»
Экономика «Россия начала покупать бензин в Индии на фоне топливного дефицита, – Reuters»
Политика «Президент Євроради Кошта очікує прогресу в переговорах про вступ до ЄС з усіма країнами-кандидатами вже до кінця року»
Политика «Ірану запропонували розморожені активи в обмін на відмову від контролю над Ормузом»
Происшествия «Нові міжнародні проєкти: делегація Шацької громади відвідала польську ґміну Ґіжицко»