В Одессе военкомат устроил облаву на уволенных чиновников
Военкомат устроил облаву на работников Одесской ОГА
Одесский военкомат устроил облаву на сокращенных работников Одесской облгосдаминистрации, которых не так давно уволили по приказу губернатора Михаила Саакашвили, сообщают Комментарии.
Сотрудники расформированных департаментов остались дорабатывать нужный срок, кроме того им нужно сдать в архив все документы и передать дела.
Однако уже на следующий день после увольнения 8 сотрудников военкоматов перекрыли выходы из здания ОГА и стали выписывать повестки уволенным чиновникам.
Напомним, как сообщалось ранее, губернатор Одесской области сообщил, что намерен уволить почти весь штат своей администрации и объявил о масштабной реорганизации аппарата.
Из числящихся сейчас в Одесской ОГА 781 человека в ближайшее время останется 404, а из 27 структурных подразделений останется только 12.





Экономика «Уряд Чехії збільшить фонд підтримки компаній, що ведуть бізнес з Україною»
Политика «Тегеран назвал возможную помощь Болгарии США соучастием в агрессии»
Мир «Із номера українських туристів у Ніцці вкрали майна на 100 тис. євро»
Мир «12 штатов США добились заморозки сделки Paramount и Warner Bros. Discovery»
Мир «Представники Берліна та Москви провели таємні переговори у Баку, – Алієв»
Мир «Насувається космічна аварія: Уламок ракети SpaceX вріжеться у Місяць у серпні»