Перед Мукачево обустроили блокпост из БТРов
На блокпосту стоит тяжелая техника
Сторонники "Правого сектора" обустроили мощный блокпост в 50 километрах от Мукачево Закарпатской области, передает УНН.
На новом блокпосту стоит тяжелая техника, несколько БТРов. Сосредоточены грузовики и бульдозеры, которые готовы перекрыть дорогу на перевале.
Недалеко от блокпоста дежурят представители ГАИ и Нацгвардии.
Напомним, в Гамалиевке Львовской области возвели импровизированный пост "Правого сектора".
11 июля в Мукачево Закарпатской области на территории оздоровительно-спортивного клуба "Антарес" по улице Лермонтова произошла перестрелка с участием лиц, которые представились бойцами "Правого сектора". Представитель "ПС" уже сообщил, что ситуация произошла, потому что они блокировали прохождение контрабанды.
В "ПС" заявляют, что "милиция вместе с криминальными элементами планировала обезвредить бойцов "Правого сектора".
В связи с перестрелкой в Мукачево прокуратурой начато расследование по факту создания преступной организации и террористического акта.





Общество «Денис Глинчевский: «Спящий агент» и архитектор финансовых коридоров Kvitum и Piastrix между Украиной и РФ»
Мир «Лондон установил санкции против вербовщиков на войну и поставщиков для российских фабрик дронов»
Происшествия «Спротив триває: 1532-га доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Румунський президент виключив дострокові вибори та пообіцяв швидке створення нового кабінету»
Происшествия «Російські керовані авіабомби зруйнували житлові будинки у Запоріжжі, кількість постраждалих зростає»
Мир «У китайській провінції стався вибух на фабриці феєрверків: загинула щонайменше 21 особа»