Перед Мукачево обустроили блокпост из БТРов
На блокпосту стоит тяжелая техника
Сторонники "Правого сектора" обустроили мощный блокпост в 50 километрах от Мукачево Закарпатской области, передает УНН.
На новом блокпосту стоит тяжелая техника, несколько БТРов. Сосредоточены грузовики и бульдозеры, которые готовы перекрыть дорогу на перевале.
Недалеко от блокпоста дежурят представители ГАИ и Нацгвардии.
Напомним, в Гамалиевке Львовской области возвели импровизированный пост "Правого сектора".
11 июля в Мукачево Закарпатской области на территории оздоровительно-спортивного клуба "Антарес" по улице Лермонтова произошла перестрелка с участием лиц, которые представились бойцами "Правого сектора". Представитель "ПС" уже сообщил, что ситуация произошла, потому что они блокировали прохождение контрабанды.
В "ПС" заявляют, что "милиция вместе с криминальными элементами планировала обезвредить бойцов "Правого сектора".
В связи с перестрелкой в Мукачево прокуратурой начато расследование по факту создания преступной организации и террористического акта.





Мир «Чеська поліція викрила іноземців, які обдурили українських жінок і завдали збитків на мільйони крон»
Политика «Франция заявила о неизменной поддержке Украины после массированного удара РФ»
Политика «Главные вызовы на переговорах сейчас связаны с вопросами территорий и будущих гарантий безопасности, – Посольство Украины в США»
Происшествия «У Харківській області ворог знову влучив по греблі Печенізького водосховища»
Происшествия «У соцмережі Threads поширили брехливе повідомлення, спрямоване на розпалення міжетнічної ворожнечі»
Мир «В Литві можна буде скласти іспит на водійське посвідчення іспанською та польською мовами, але не російською»