10:58 / 16.06.2015
Общество
В Украину из Нидерландов едут эксперты для дальнейшего расследования трагедии с "Боингом"
Во вторник, 16 июня, представители полиции и министерства обороны Нидерландов отправились на восток Украины, чтобы продолжить расследование крушения малайзийского Boeing 777.
Соответствующее сообщение было опубликовано на официальном сайте совета безопасности Нидерландов.
Согласно сообщению, миссия осуществляется по заказу международной группы экспертов при содействии организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ). Задача миссии - собрать доказательства, которые позволят поддержать или опровергнуть существующие теории по поводу причин катастрофы.
Стоит отметить, что, по предварительным данным, новое расследование продолжится две недели. Подробности хода данного расследования не сообщаются.





Политика «Украина готова к деэскалации на реальную и долгосрочную готовность РФ прекратить удары по критической инфраструктуре – Зеленский»
Общество «НАБУ викрило схему на мільярди в «Укрнафті»: підозрюють чотирьох учасників»
Происшествия «Операция "Карфаген": Кривонос назвал работу колл-центров в Украине "диверсией РФ"»
Наука и техника «Українські розробники випробували новий перехоплювач реактивних "шахедів" – Зеленський»
Мир «Законопроєкт Ґрема про санкції проти РФ пройшов ключовий етап у Палаті представників»
Мир «Консервативный блок Мерца опустился до рекордно низкого рейтинга»