Из Харькова до Ивано-Франковска можно будет доехать прямым ночным поездом
Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины ("Укрзализныця") с 7 июля запустит ночной экспресс № 115/116 сообщением Харьков - Ивано-Франковск.
Как сообщила пресс-служба "Укрзализныци", расстояние между городами поезд преодолеет менее чем за 15 часов.
Новый поезд будет курсировать через день. В первый рейс отправится из Харькова 7 июля в 19:05, прибудет в Ивано-Франковск на следующий день в 09:45. В обратном направлении поезд будет отправляться с 8 июля в 16:33 и прибывать в Харьков в 07:12 следующего утра.
Поезд будет делать остановки в Полтаве, Гребенке, Киеве, Коростене, Здолбунове и Львове. В его составе будут курсировать купейные и вагоны класса "люкс". Предварительная продажа билетов будет открыта в ближайшее время.





Происшествия «Частина мешканців Сум залишилися без тепла через блекаут»
Происшествия «Спротив триває: 1403-тя доба протистояння України збройної агресії Росії»
Спорт «Всі країни, які перебувають на боці путінського режиму, мають бути усунені від участі в Олімпіади, – Андрій Шевченко»
Наука и техника «Компанія LG Electronics розробила домашнього робота-гуманоїда зі ШІ»
Мир «Американські політики побоюються, що Трамп може поназивати всі будівлі США на честь себе»
Происшествия «Батькам варто підтримувати підлітків з вибором майбутньої професії, а не робити популярні помилки, - експертка»