Из Харькова до Ивано-Франковска можно будет доехать прямым ночным поездом
Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины ("Укрзализныця") с 7 июля запустит ночной экспресс № 115/116 сообщением Харьков - Ивано-Франковск.
Как сообщила пресс-служба "Укрзализныци", расстояние между городами поезд преодолеет менее чем за 15 часов.
Новый поезд будет курсировать через день. В первый рейс отправится из Харькова 7 июля в 19:05, прибудет в Ивано-Франковск на следующий день в 09:45. В обратном направлении поезд будет отправляться с 8 июля в 16:33 и прибывать в Харьков в 07:12 следующего утра.
Поезд будет делать остановки в Полтаве, Гребенке, Киеве, Коростене, Здолбунове и Львове. В его составе будут курсировать купейные и вагоны класса "люкс". Предварительная продажа билетов будет открыта в ближайшее время.





Политика «Зеленський і Пісторіус відкрили у ФРН перший в Європі завод із виробництва українських дронів»
Наука и техника «Компанія Meta запатентувала ШІ-модель для посмертного ведення соцмереж»
Происшествия «У селі на Рівненщині є маєток, що передрікав модернізм та нагадував про Альпи»
Происшествия «Ворог атакував залізницю на Одещині»
Киев «У Києві під час затримання помер чоловік: що кажуть у поліції»
Мир «Армія США готується до масштабних військових операцій проти Ірану, – "Рейтер"»