Мемориал Немцова снова был восстановлен в Москве
В Москве в воскресенье, 7 июня, в сотый день с момента гибели Бориса Немцова, на месте его смерти активисты восстановили разрушенный накануне коммунальными службами города мемориал.
Об этом сообщает «Радио Свобода».
"Это произошло после того, как ночью работники коммунальных служб в который раз увезли с места убийства на Большом Москворецком мосту все цветы, флаги и плакаты", - говорится в публикации.
Как известно, народный мемориал «Немцов мост» неоднократно оскверняли, но его каждый раз восстанавливали. Несколько раз ответственность за разрушение мемориала брали на себя активисты радикальной группировки «Русское освободительное движение SERB».
Напомним, по подозрению в причастности к убийству арестованы пять человек. Одного из арестованных, Заура Дадаева, следствие считает киллером. Сначала он сознался в совершении преступления, однако потом изменил свои показания, заявив, что оговорил себя под пытками.





Политика «Війна в Ірані несподівано зміцнила Україну, – ВВС»
Происшествия «Колишній митник організував на одеському ринку "7 км" продаж гуманітарки, – поліція»
Общество «Украинцы, имеющие статус PESEL UKR, могут получить в Польше вид на жительство»
Происшествия «Байкери-рашисти, улюбленці Путіна, завтра планують прибути до Праги»
Экономика «Кабмін продовжив програму "Національний кешбек"»
Мир «У китайській провінції стався вибух на фабриці феєрверків: загинула щонайменше 21 особа»