Центр Харькова оцеплен военными и милицией
Экипаж позволяет фотографировать машину, чем пользуются прохожие, которые делают снимки на фоне бронетехники.
В Харькове военные, милиционеры и вооруженный экипаж бронемашины охраняют площадь Свободы.
Сообщается, что БРДМ несет караул у большой палатки и периодически объезжает площадь по кругу. Экипаж позволяет фотографировать машину, чем пользуются прохожие, которые делают снимки на фоне бронетехники.
Движение по площади перекрыто. На ней не проходит никаких мероприятий. Небольшая группа людей возле Дворца пионеров обсуждает политическую ситуацию в стране. Метро работает как обычно, сообщает местное издание Status quo.
Стоит отметить, что в центре Харькова, в частности, в саду Шевченко, находится большое количество милицейских и военных патрулей. Также сад патрулируют конные милиционеры.





Мир «Росіянин і його донька втекли після покарання за «Слава Україні» на дитячому малюнку»
Политика «Більшість українців більше не довіряють Зеленському, – опитування SOCIS»
Мир «Поляки, що воюють в ЗСУ, мають повідомити Міноборони своєї країни про терміни служби»
Мир «У Празі закидали «коктейлями Молотова» російський культурний центр»
Мир «НАТО посилює захист енергетики через загрозу з боку РФ»
Мир «Скандал в Бундесвере: капитан фрегата "сливал" секретные данные третьим лицам»