Ректор Луганского университета пообещал застрелиться
Показательно застрелиться пообещал активно сотрудничающий с боевиками ректор Луганской академии культуры и искусств Валерий Филиппов.
Как сообщил его коллега, на одном из собраний ректор заявил, что выпускники вуза будут получать российские дипломы. Иначе он пустит себе пулю в лоб, сообщает "Восточный Дозор".
Как сообщалось ранее, в Министерстве образования и науки РФ официально заверили, что дипломы российского образца получат только выпускники, прослушавшие учебные программы в соотвествии с федеральными образовательными стандартами.
Как известно, Валерий Филиппов – депутат Луганского облсовета от Партии регионов. Активный участник пророссийских митингов в Луганске. Еще со времен Оранжевой революции организовывал в своем вузе репрессии на инакомыслящих.





Происшествия «Львів'янин організував масштабну мережу із контентом сексуальної експлуатації дітей»
Мир «Америка вітає нову G20, – Рубіо»
Спорт «Трамп отримав першу в історії "Премію миру" від ФІФА»
Мир «Станом на листопад в ЄС вигоріло понад 1 мільйон гектарів лісу»
Происшествия «Спротив триває: 1383-тя доба протистояння України збройної агресії Росії»
Общество «Рождественские посылки из Тарнува отправились к полякам в Украине»