Переговорный процесс с террористами по обмену пленными зашел в тупик
Советник Главы Минобороны Василий Будик заявил о том, что переговоры об обмену пленными зашли в тупик.
Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он написал в Фейсбуке.
Он отметил: "Увы. Плохая новость. Переговорный процесс зашел в тупик. Не буду вдаваться в подробности, но на мой взгляд надо что то менять в этом деле.
За прошлый месяц мы освободили 42 человека. Этот месяц нас попросили не мешать большому обмену.
Несмотря на то, что мы максимально старались не допустить срыва переговоров, они так или иначе зашли в тупик. Мы будем либо играть в политику, либо заниматься освобождением ребят".
В свою очередь один из главарей боевиков Александр Захарченко заявил, что обмен пленными с Киевом приостановлен, пишет Газета.ру.
"Мы отправляем списки военнопленных, а получаем списки случайных людей. Мы хотим забрать военных, наших бойцов и друзей. Кроме того, нам отправляют родственников бойцов: матерей, жен, детей", - отметил Захарченко.





Происшествия «Зеленський: США відновили передачу критичної розвідки про російські ракети»
Мир «Інцидент на Дністрі: прикордонників повернули, але доля порушника лишається невідомою»
Мир «Донори бальної зали Трампа отримували вигідні рішення від влади, - The Washington Post»
Мир «Албанія вибухає протестами: студенти йдуть проти корупції та безробіття»
Киев «У Києві викрили банківську схему з перевипуском карток для соцвиплат»
Мир «Прем’єр Лекорню закликав запровадити комендантські години через масові заворушення у Франції»