На Донбассе опасно жить
На оккупированной территории в результате преступной деятельности боевиков погибают жители Донбасса.
Об этом сегодня, 22 марта, на брифинге в Киеве сообщил пресс-офицер АТО Андрей Лысенко.
"Сотрудники Дзержинского городского отдела милиции установили, что около недели тому назад в районе с. Красный Партизан Ясиноватского района Донецкой области другой автомобиль также наехал на взрывное устройство. В результате трагедии от осколочных ранений погибла 23-летняя женщина и ее 3-летний сын", - сказал Лысенко.
Он добавил, что поскольку инцидент произошел на оккупированной территории, обстоятельства трагедии стали известны только сейчас.
Также Лысенко рассказал, что 20 марта в Попасненском районе в результате наезда на взрывное устройство подорвался автомобиль. Водитель погиб. Установлено, что он пытался пересечь линию разграничения, обходя блокпосты.
В связи с этим, представитель штаба АТО призывал граждан пересекать линию столкновения только через определенные транспортные коридоры
"В результате преступной деятельности боевиков Донбасс стал опасным местом для жизни. Призываем граждан пересекать линию столкновения лишь через определенные транспортные коридоры. Передвижение по всем другим маршрутам может быть опасным", - сказал Лысенко.





Мир «Українська сторона заперечила дії Угорщини у справі інкасаторів "Ощадбанку"»
Политика «Росія не припинить війну навіть у разі, якщо Україна передасть Донбас, – Лавров»
Происшествия «Рашисти здійснили масований штурм на Покровському напрямку, на двох "Нивах" та 14 мотоциклах»
Политика «Британия, наверное, единственная в Европе, кому точно нужна Украина, – экс-посол Пристайко»
Экономика «В Україні зафіксовано більше ніж 9 мільйонів боргів у Єдиному реєстрі боржників»
Происшествия «Насильницька смерть українки: У ФРН 17-річний сирієць позбавив життя 19-річну дівчину»