На Донбассе опасно жить
На оккупированной территории в результате преступной деятельности боевиков погибают жители Донбасса.
Об этом сегодня, 22 марта, на брифинге в Киеве сообщил пресс-офицер АТО Андрей Лысенко.
"Сотрудники Дзержинского городского отдела милиции установили, что около недели тому назад в районе с. Красный Партизан Ясиноватского района Донецкой области другой автомобиль также наехал на взрывное устройство. В результате трагедии от осколочных ранений погибла 23-летняя женщина и ее 3-летний сын", - сказал Лысенко.
Он добавил, что поскольку инцидент произошел на оккупированной территории, обстоятельства трагедии стали известны только сейчас.
Также Лысенко рассказал, что 20 марта в Попасненском районе в результате наезда на взрывное устройство подорвался автомобиль. Водитель погиб. Установлено, что он пытался пересечь линию разграничения, обходя блокпосты.
В связи с этим, представитель штаба АТО призывал граждан пересекать линию столкновения только через определенные транспортные коридоры
"В результате преступной деятельности боевиков Донбасс стал опасным местом для жизни. Призываем граждан пересекать линию столкновения лишь через определенные транспортные коридоры. Передвижение по всем другим маршрутам может быть опасным", - сказал Лысенко.





Мир «Мадяр призначив чоловіка своєї сестри міністром юстиції»
Политика «З'ясувалося хто нарізав завдання голові НБУ та міністру оборони»
Происшествия «У ДБР повідомили про підозру ексначальнику управління одного з правоохоронних органів Миколаївщини»
Шоу-биз «Вийшла книга з сотнями паспортних фотографій світових зірок»
Спорт «Американська плавчиха двічі на добу встановила світовий рекорд на дистанції 100 м»
Мир «Держсекретар США відвідає Рим та Ватикан на тлі конфліктів з Папою та Італією, – ЗМІ»