Аваков рассказал о предстоящей встрече с "вовремя сбежавшей от Януковича ведьмой"
Министр внутренних дел Арсен Аваков анонсировал допрос экс-депутата Инны Богословской.
Об этом он написал в своем блоге на "Украинской правде".
По словам министра, к нему с открытым письмом обратились писатели Сергей Жадан, Ирэна Карпа и общественные деятели во главе с Борисом Захаровым.
Они требовали скорейшего расследования инцидента, когда якобы охранники Богословской избили координатора харьковского Евромайдана Василия Рябко.
"И выводы следствия последуют. Не зависимо от истерик дамы, "вовремя" сбежавшей от Януковича. Будет вызвана к следователю для дачи показаний - и скажет всю правду", - написал Аваков.
"Хочется встретить бодхисатву и говорить о вечном. Но карма сводит тебя с Инной Б. - говори, мол, сначала с ведьмой", - подытожил министр.





Происшествия «Правоохоронці Польщі затримали дев’ятьох українців та двох білорусів за організацію проросійських мітингів»
Политика «Перед вступлением в ЕС и послевоенных вызовов Украина будет менять Конституцию, – Стефанчук»
Мир «З березня 2027 року Сербія відновить строкову військову службу, – Вучич»
Киев «Рабин Асман і Корчинський заперечили звинувачення Ізраїлю щодо «нацистського салюту» в Києві»
Мир «На съезде "Единой России" заговорили о "сложном этапе" для РФ»
Политика «Китай і Білорусь оголосили про «найкращий період» у двосторонніх відносинах»