Кремлю все трудней скрывать факты массовой гибели своих солдат
Российские солдаты в "больших количествах" гибнут на востоке Украины.
Александр Вершбоу заявил, что Кремлю все трудней скрывать факт гибели своих солдат на Донбассе.
Заместитель генсека НАТО Александр Вершбоу заявил о том, что российские солдаты в "больших количествах" гибнут на востоке Украины, где пророссийские боевики почти год воюют с правительственными войсками Украины, сообщает zn.ua.
"Российские войска воюют и умирают на востоке Украины, а Россия не желает снижать градус напряженности и твердит о своей непричастности", - заявил Вершбоу.
Замгенсека Альянса Александр Вершбоу заявил, что Кремлю все трудней скрывать факты массовой гибели своих солдат.
26 февраля генсек НАТО Йенс Столтенберг сообщил, что Россия за несколько месяцев снабдила боевиков на востоке Украины более чем тысячей единиц техники, танков, артиллерии и системами ПВО.
Напомним, вчера генсек НАТО заявил, что Россия значительно увеличила поддержку террористов.





Политика «Зеленський публічно в Давосі розкритикував Орбана, той відповів на різку заяву»
Происшествия ««Ефект Макрона»: бренд окулярів зіткнувся з рекордним попитом після форуму в Давосі»
Общество «ДСНС провела унікальну підводну спецоперацію щоб врятувати ТЕЦ (відео)»
Мир «Мирний пакет для Києва: фінансування відбудови під наглядом США проти територіальних поступок»
Спорт «Арештований сноубордіст, учасник Олімпіади, який входив до списку 10 найрозшукуваніших ФБР злочинців»
Мир «Білий дім планує морську блокаду Куби, – Politico»