"Укроборонпром" поставил Нацгвардии и Минобороны партию танков
"Укроборонпром" намерен изготовить до 50 бронеавтомобилей "Дозор-Б" в 2015 году.
Государственный концерн "Укроборонпром" поставил партию танков Т-64Б (Б1) для Национальной гвардии и Министерства обороны.
Об этом говорится в сообщении "Укроборонпрома".
"ГК "Укроборонпром" передал Национальной гвардии Украины и Министерству обороны новую партию танков Т-64Б (Б1), готовых к выполнению задач в зоне проведения АТО", - сказано в сообщении.
Отмечается также, что техника прошла текущий и восстановительный ремонт на госпредприятии "Харьковский бронетанковый завод", входящий в состав "Укроборонпрома".
В частности корпуса и башни бронетехники оснастили навесной динамической защитой типа "контакт", который обеспечивает защиту от современных противотанковых средств.
Как сообщало агентство, "Укроборонпром" намерен изготовить до 50 бронеавтомобилей "Дозор-Б" в 2015 году.
Ранее госконцерн поставил 8 автотопливозаправщиков для Нацгвардии.





Политика «Коли Україна з Європою, ніхто не витиратиме об вас ноги, – промова Зеленського у Давосі»
Мир «Трамп скасував запрошення Канади до Ради миру»
Мир «Каллас: ЕС выделил 10 млн евро на Спецтрибунал по преступлению агрессии РФ против Украины»
Политика «У Варшаві анонсували зустріч Зеленського з Навроцьким»
Политика «"Було досягнуто певних результатів": В Абу-Дабі завершилися переговори України, РФ та США»
Мир «Білий дім планує морську блокаду Куби, – Politico»