"Законопослушный гражданин" Чечетов обещает не убегать
Экс-нардеп от Партии регионов Михаил Чечетов заявляет, что не будет бежать из Украины, несмотря на возбужденное против него уголовное дело.
"Сегодня утром меня вызвали повесткой в ГПУ", - сказал он в комментарии корреспонденту "Украинской правды".
"Я, как законопослушный гражданин, пришел. И там мне вручили подозрение по поводу законов от 16 января, которые были приняты и через 10 дней отменены", - подтвердил Чечетов информацию Генпрокуратуры.
"Я никуда не ехал и не уеду, и буду жить в Украине всегда. Хотелось бы, чтобы было меньше политики и была объективность", - заявил бывший депутат и соратник Виктора Януковича.
Чечетов добавил, что не знает, когда состоится судебное заседание относительно избрания ему меры пресечения.





Происшествия «П’яний майор НГУ вбив військового ЗСУ: що замовчує Генерал Нацгвардії Антон Задорожний»
Происшествия «Дрони атакували Москву та Підмосков’я, в аеропортах ввели обмеження»
Происшествия «25-річного українця затримали у Варшаві за підозрою у диверсіях на користь РФ»
Политика «Глава МИД Польши обвинил Навроцкого в симпатиях к пророссийским антисемитам из окружения Брауна»
Мир «77% румунів незадоволені напрямком розвитку країни, ультраправі лідирують в опитуваннях»
Общество «Зірка «Гри престолів» ночував у київському метро через загрозу російських атак»