Мирные жители гибнут от рук террористов. На этот раз в Горловке
5 мирных жителей погибли в результате обстрела во вторник города Горловка, который находится под контролем боевиков.
Об этом сообщается на сайте отдела здравоохранения Горловского горсовета.
Согласно информации, 27 января в результате обстрелов пострадали 10 горловчан, среди них трое детей, погибли 5 мирных жителей.
Всего за период боевых действий ранения различной степени тяжести получили 235 горловчан, из них 17 детей, погибли 115 жителей города, сообщили в горсовете.
В то же время, по информации сайта Gorlovka.UA, в четверг из Горловки будет осуществлен вывоз людей в Славянск. При необходимости будет возможность временного поселения на 1-2 дня в пансионатах, сообщается в группе Донбасс SOS.
Для записи звонить на номер: 063-877-20-87 Марина.





Происшествия «ЗСУ позбавили росіян важливого логістичного маршруту через Північнокримський канал»
Политика «Президент Навроцький не братиме участі у конференції відновлення України в Гданську»
Мир «Ізраїльські солдати в Лівані не мають обмежень для усунення загроз, – міністр оборони»
Происшествия «На Закарпатті викрили схему розкрадання коштів на протези для військових і людей з інвалідністю»
Спорт «В аргентинській провінції встановили найвищу у світі статую футболісту Мессі»
Спорт «44-летняя Серена Уильямс получила уайлд-кард в основную сетку «Уимблдона-2026»»