В Запорожье подожгли автомобиль самообороны города
В Запорожье неизвестные сожгли автомобиль общественной организации "Самооборона Запорожья".
Об этом сообщил руководитель организации Сергей Тиунов, передают "Украинские Новости".
Он опубликовал информацию с фотографиями с места происшествия и заявил, что, по его мнению, это сделали сепаратисты.
"Несколько дней назад я сообщал об активизации" Сепар "в Запорожье. Вот результат. Но этим нас не запугать", - отметил он.
Также Тиунов заявил, что это событие не связано с какими-либо внутренними конфликтами между местными силовыми организациями. В свою очередь в управлении МВД сообщили, что 10 января в милицию поступило сообщение о горящую машину на ул. Карпенко-Карого в Шевченковском районе.
Событие зафиксировано, устанавливается причина возгорания. В милиции отметили, что если экспертиза подтвердит поджог, по факту будет начато уголовное производство.





Политика «Геннадій Друзенко виступив на захист Ігоря Кривецького: Наїзд СБУ — це постріл у ногу Україні»
Политика «Буданов сообщил, что украинская делегация отправилась в Женеву на новый раунд переговоров»
Происшествия «Экс-министру энергетики Галущенко сообщили о подозрении по делу "Мидас", – НАБУ»
Политика «Рубио заявил, что США удалось посадить Украину и Россию за стол переговоров»
Мир «Країни-учасниці "Ради миру" пообіцяли 5 млрд доларів на допомогу сектору Гази, – Трамп»
Политика «Вайтхаус предложил меры для отслеживания и наказания российских теневых судов»