"Интер" расплачивается за антиукраинскую позицию
3 января вечером около 20 неизвестных в масках совершили нападение на один из известных телеканалов, по факту инцидента открыто уголовное производство
Сообщает пресс-служба МВД Украины.
Как отмечается в сообщении, молодчики забросали камнями здание телеканала, в результате чего повредили стеклянные окна входной зоны на 1-м этаже, и оставили надписи на стене.
"По данному факту возбуждено уголовное производство по ст. 296 УК Украины (хулиганство). Проводятся мероприятия по установлению лиц, причастных к совершению этого уголовного преступления", - говорится в сообщении.
В то же время, по данным некоторых СМИ, 3 января неизвестные напали на офис телеканала "Интер", кирпичами и булыжниками разбили стекла входной зоны на первом этаже, о чем свидетельствует опубликованные фото.





Мир «В Гренобле суд отменил разрешение на ношение буркини в бассейнах»
Наука и техника «У Китаї створили найпродуктивніший суперкомп'ютер у світі»
Происшествия «Суд у Дніпрі відправив до психлікарні жінку, яка роками тримала доньку поруч із муміфікованим тілом сестри»
Политика «Майже 60% поляків виступають проти вступу України до ЄС, – опитування»
Мир «1,2 тис. суден з вантажами на 125 млрд дол. застрягло у Перський затоці, – FT»
Политика «Вашингтон отказался от нейтралитета в войне РФ против Украины, – Макрон»