Под донецким аэропортом погибли шестеро украинских бойцов
8 декабря в селе Пески возле Донецкого аэропорта погибло шесть бойцов 90-го отдельного аэромобильного батальона "Житомир".
Как передает Цензор.НЕТ об этом сообщает волонтер Юлия Смирнова из волонтерской группы "Допоможи допомагати".
Она отмечает: "8 декабря в обед погибли наши подопечные из 90-го отдельного аэромобильного батальона "Житомир" под Песками, аэропорт Донецк. Это первые ребята, с которых началась наша волонтерская деятельность. На фото первый слева Шевченко Коля и справа первый Ременюк Андрей. Коля киевлянин, имел жену и дочь, Андрей из Луганской области, там живут его родители.
Ребята понесли значительные потери: шесть человек погибли, шесть ранены. Царство вам Небесное!
Фото Сергея Чопа у меня нет, он тоже погиб.Царство небесное вам, наши ГЕРОИ! Душа плачет и сердце просто от боли разрывается... Мы вас никогда не забудем!"





Мир «Вибори в США: Дострокова явка побила рекорд 2022 року»
Спорт «Російських хокеїстів допустили до п'яти чемпіонатів світу»
Мир «Австралійський золотошукач знайшов самородок вартістю понад 100 тис. євро»
Происшествия «Спротив триває: 1711-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Общество «Укргідрометцентр: 2 листопада буде без істотних опадів, подекуди до 15° тепла»
Происшествия «Спротив триває: 1713-та доба протистояння України збройній агресії Росії»