15:14 / 04.12.2014 Общество

Лукьянченко из-за отсутствия здравого смысла теперь вынужден плакаться на телеканалах - блогер

Мэр Донецка Лукьянченко, классический технарь, толковый руководитель и в целом неплохой градоначальник вдруг решил поддержать бессмысленный и беспощадный бунт донецкой черни против здравого смысла.

Блогер Денис Казанский в своем ЖЖ напомнил мэру Донецка о его постыдном поведении.

"Выжившие из ума комсомольцы с портретами Сталина и русских царей в кабинетах, рассуждали о рынке и инвестициях, - пишет Казанский. - Вчерашние уголовники, купившие себе липовые дипломы в донецкой Академии управления, отжали у государства заводы-гиганты, но так и не поняли, что для того, чтобы иметь успех, нужно не только выплавлять чушки, но еще и знать такие слова, как "брендинг" и "пиар", и качественно уметь ими заниматься.

Вот и печальный финал. Мэр Донецка Лукьянченко, классический технарь, толковый руководитель и в целом неплохой градоначальник вдруг решил поддержать бессмысленный и беспощадный бунт донецкой черни против здравого смысла. Объявил на радость разогретой толпе, что не подчиняется Киеву, призвал организовать референдум, ни с того ни с сего подтолкнул родной город к кровавой войне и артобстрелам.

Где теперь донецкий мэр? Правильно, в Киеве, работает профессиональной плакальщицей. Ходит на телеканал Ахметова и плачется о том, как бедные бабушки в Донецке теперь не получают пенсии. Из Донецка мэра выгнали бандиты, которых он сам и поддержал.

А почему так получилось? Потому что, нужных книжек мэр Донецке в детстве не читал. Да и не только в детстве, а и в зрелом возрасте тоже".