Террористы "ДНР" уже проползли на Житомирщину
В Житомирской области сотрудники СБУ задержали двух боевиков "ДНР".
"Злоумышленники прибыли в Житомирскую область из временно подконтрольной террористам территории Донецкой области, где прошли обучение для проведения подрывной деятельности. Злоумышленники получили задание от лидеров "ДНР" организовать рекрутирование наемников и распространение печатной продукции с сепаратистскими лозунгами, а также определить объекты для организации диверсий", - сообщил пресс-центр СБУ.
Сотрудники СБУ изъяли у злоумышленников боевую гранату РГД-5, 60 патронов к автомату Калашникова, карабин и патроны к нему.
Задержанным сообщено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.258-3 Уголовного кодекса Украины (создание террористической группы или террористической организации).





Киев «Київ на межі катастрофи, – Кличко»
Политика «Тристороння зустріч у Женеві: Пєсков озвучив теми переговорів США, України та РФ»
Мир «ЦРУ та Пентагон вивчили у Норвегії таємну зброю, який викликає "гаванський синдром", – WP»
Политика «Від переговорів у Женеві не варто очікувати багато, – Волкер»
Политика «Буданов сообщил, что украинская делегация отправилась в Женеву на новый раунд переговоров»
Политика «Ексспецпредставник Волкер пояснив, чому Трамп не розуміє маніпуляцій Путіна»