05:16 / 24.11.2014
Общество
Когда на море плохая погода, Крым превращается в остров
Керченская паромная переправа вечером в воскресенье вновь закрылась в связи с усилившимся ветром
За день суда сделали по одному пробному рейсу, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в диспетчерской службе Единой транспортной дирекции.
"К вечеру ветер в Керченском проливе вновь усиливается. Штормовое предупреждение сохраняется до 25 ноября включительно", - отметил собеседник агентства.
По данным пресс-службы Единой транспортной дирекции, в 13:15 мск в порту "Кавказ" своей очереди на паром ожидали до 250 легковых автомобилей, в порту "Крым" - до 140 машин.
Организация-оператор переправы настоятельно рекомендует всем автомобилистам воздержаться от поездок в Крым и обратно и переждать непогоду.





Происшествия «Микола Тищенко хотів мільйон доларів, але отримав мільйонні проблеми та електронний браслет»
Политика «Трамп "настроен оптимистично" относительно мирного соглашения между Украиной и РФ»
Киев «Фізик КНУ та його батько-математик втратили квартири й архіви»
Мир «Операція "Медуза": Поліція 9 країн затримала десятки збоченців, які присипляли та ґвалтували жінок, щоб знімати порно»
Происшествия «Бывший полковник СБУ работал на РФ во время оккупации Киевщины, – дело ОГП»
Происшествия «Спротив триває: 1592-га доба протистояння України збройній агресії Росії»