Российско-украинская граница заминирована
В Луганской области 31 октября пограничник заставы "Беловодск" подорвался на служебном автомобиле возле границы с Россией.
Как сообщила на своей странице в Facebook начальник пресс-службы Главного управления МВД в Луганской области Татьяна Погукай, вчера в Беловодский районный отдел милиции поступило сообщение о том, что возле села Нижняя Бараниковка (Беловодский район) произошел взрыв.
В результате взрыва погиб сотрудник пограничной службы.
Установлено, что 34-летний сотрудник пограничной заставы "Беловодск", двигаясь на служебном автомобиле "УАЗ" по полевой дороге на расстоянии примерно 30 м от границы с РФ, подорвался на неустановленном взрывном устройстве. От полученных телесных повреждений он погиб на месте происшествия. Данный факт зарегистрирован. Проводится проверка.
Ранее Россия заблокировала решение о выполнении пункта минских договоренностей относительно контроля наблюдателей ОБСЕ над всем участком украинско-российской границы в зоне АТО.





Мир «У Польщі провалилася спроба посварити Ряшів зі Львовом через УПА»
Экономика «Проект держбюджету України на 2027 рік пройшов перше читання»
Политика «Первая леди США заявила о расширении зоны прекращения огня за пределы Олешек»
Происшествия «Дрони атакували Москву та Підмосков’я, в аеропортах ввели обмеження»
Общество «Вбивство військовослужбовця Семироза – до чого тут Генерал Задорожний?»
Мир «На східному кордоні НАТО з’явиться мережа зі 150 бункері, такі плани Естонії»