Гоблин хочет прибрать к рукам очередное предприятие Крыма
Самопровозглашенные "власти" Крыма рассматривают возможность национализации компании "Крымхлеб" и Симферопольского комбината хлебопродуктов.
Об этом сообщил так называемый "глава" Крыма Сергей Аксенов, передает "Крым.Реалии".
"Министерство сельского хозяйства" Крыма сейчас изучает ситуацию. Изучаются возможности национализации и принудительного выкупа этих предприятий. Конкретно я не могу сказать, пока нет заключения специальных служб ", - цитирует слова Аксенова рупор крымской "власти" "Крыминформ".
По словам Аксенова, сейчас хлебокомбинаты находятся на грани банкротства.
"Собственники нерадивые, к сожалению, выводили активы финансовые и материальные. Непосредственно запасы продовольственного зерна незаконно вывозились за территорию Республики Крым ", - сказал он
Смотрите также: "Много чего не хватает. Цены кусаются. В аптеке только йод дешевый, и новой пенсии не хватает", - крымчане жалуются на дефицит и подорожание. ВИДЕО
Напомним, ранее "власти" Крыма приняли решение о принудительном выкупе компании "Крымавтотранс". Также национализации в Крыму были подвергнуты объекты и имущество, принадлежавшее структурам Игоря Коломойского.





Мир «"Файли Епштейна": Генпрокурор США опублікувала 300 прізвищ знаменитостей згаданих у документах»
Политика «Ексспецпредставник Волкер пояснив, чому Трамп не розуміє маніпуляцій Путіна»
Мир «Власти Венгрии изменили правила для тех, кто едет в ЕС»
Происшествия «Двох російських генералів судитимуть за руйнування греблі Оскільського водосховища»
Политика «Путіна неможливо зупинити символічними жестами, я не хочу повторювати помилки попередників, – Зеленський»
Мир «Інституції ЄС обережніше формулюють позиції щодо Угорщини: Єврокомісія пом'якшує критику Орбана»