МТС не боится трудностей и никуда не уходит
Оператор мобильной связи "Мобильные ТелеСистемы" опроверг ранее появившуюся в СМИ информацию о продаже украинского актива группы - ПрАО "МТС Украина".
Об этом сообщила директор по связям с общественностью "МТС" Елена Кохановскаяю передает "Интерфакс-Украина".
"Нет, мы не продаем "МТС Украина". Группа удовлетворена финансовыми результатами украинской "дочки", обнародованными по итогам второго квартала", - сообщила Кохановская.
При этом она отметила, что динамика в третьем квартале несколько ухудшится в связи с экономической ситуацией в Украине (результаты третьего квартала группа представит в конце ноября).
Российский оператор также подтвердил намерение и далее инвестировать в "МТС Украина", в том числе в сеть связи третьего поколения (3G).
В то же время источник на телекоммуникационном рынке сообщил агентству, что "МТС" ищет соинвестора для строительства сети 3G, однако какие-то другие подробности не сообщил.
Ранее в СМИ появилась информация о том, что "МТС" может продать украинский бизнес, опасаясь санкций со стороны украинского правительства.





Общество «Вчасно завершили сезон, збільшили зарплату та підняли оренду: у ТОВ «Земля і воля» підбили підсумки року»
Мир «Прикордонники РФ незаконно перетнули кордон з Естонією (відео)»
Политика «Хотіли звільнити але передумали дорога до Буковеля важливіша»
Происшествия «Шахрайство при протезуванні військових: у Чернівецькій області відкрили кримінальну справу»
Политика ««Слуга народу» готує оновлену партійну стратегію на період війни»
Общество «Сонливість після їжі пояснили нутриціологи»