Под Киевом нашли тело студента, лежащего на агитационном плакате
Под Киевом в лесу нашли тело погибшего студента. Следствие считает, что это было самоубийство, но есть одна деталь
19-летний парень лежал на политическом плакате одного из кандидатов на выборах в парламент, передаёт ТСН.
Парня нашли местные активисты, которые неподалеку проводили акцию. Первая мысль - самоубийство, но сбивает плакат, который белел под телом: "Голосуй за Виктора Решетняка".
Виктор Решетняк - это городской голова города Вышгорода, где и жил погибший. Имеет ли какое-то отношение парень к этому кандидату, сказать никто не может.
В свою очередь, в городском совете сообщили, что комментировать инцидент не считают нужным, а мобильный мэра весь день не отвечал.
19-летний погибший Владимир Федюкович учился в университете технологий и дизайна. Одногруппники вспоминают, что он был спокойным, участия в политике, кроме Майдана, не принимал, был отличником.
Кроме того, Виктор встречался с девушкой и у них были планы на будущее. Родители к политике отношения не имеют так же, как и к крупному бизнесу. У мамы только маленькая фирма по дизайну.





Мир «Джо Байден отримує найвищу пенсію експрезидента США в історії, – NYP»
Мир «Блакитний тунець продано на аукціоні в Токіо за рекордні 3,2 млн доларів»
Мир «Нафтові доходи Кремля впали до мінімуму з початку великої війни, – Bloomberg»
Происшествия «Журналіст Денис Безлюдько не повернувся з ранкової пробіжки»
Происшествия «Держава перевірить школи, чиї учні відвідували підпільну школу Моспатріархату в Києві»
Происшествия «Американські війська за допомогою британців захопили танкер, пов'язаний із Венесуелою»