Взрывы в Донецке - предупреждение террористам - партизаны
Донецкие партизаны сообщили боевикам зашифрованные координаты новых заминированных террористических баз и складов
Партизаны в Донецке взяли ответственность за взрыв в районе Донецкого казенного завода химических изделий. Сообщает "Обозреватель".
О том, что взрыв, прогремевший в Донецке недалеко от места проведения совещания с участием так называемого вице-премьера "ДНР" Андрея Пургина, произошел не из-за попадания Точки-У, а является спланированным актом предупреждения, заявил в Facebook пользователь Johan Karlsen - лидер так назваемого "антиДНРовского сопротивления".
"Итак, господа международные террористы, бандиты и те, кто им лижет жопу: РАШИСТЫ - МЫ ВАС ПРЕДУПРЕДИЛИ! Вам сегодняшнее выступление, в Донецке,
понравилось? Ответственно заявляю: в Донецке взрывались не Точка-У! Это подрыв заминированных террористических баз и складов. Теперь мы будем это делать регулярно, пока вы не уйдете из Донецка добровольно или вас будут вывозить "принудительно". Слава Украине! Слава антиДНРовскому Сопротивлению!", - сказано в сообщении.
Также донецкие партизаны выложили зашифрованные координаты новых заминированных террористических баз и складов.
Кроме того, бойцы сопротивления сообщают, что ночью была уничтожена отдельная рота спецназа, из Екатеринбурга.





Политика «Трамп сделал правдивое заявление о поддержке Украины»
Политика «Вашингтон вимагає поступок від Києва щодо Донбасу, – ЗМІ»
Мир «Польщу виключили з ключових переговорів про Україну»
Политика «Пекіну не вигідне закічення війни і слабка Росія, яка зазнала поразки, - Зеленський»
Мир «Таиланд заявляет о воздушных ударах на спорной границе с Камбоджей»
Мир «Пхеньян піднімає "бойовий дух" Путіна: до РФ везуть тонни засобів для потенції»