Менять законодательство за 6 дней до выборов - это преступление - Рабинович
За 6 дней до выборов менять избирательное законодательство – это преступление перед народом. Об этом заявил один из лидеров «Оппозиционного блока» Вадим Рабинович.
«За 6 дней до выборов власть решила поменять законодательство, ровно за 6 дней нам решили навязать новые законы, а какие мы даже сами не знаем. Мы обращаемся к президенту страны, как гаранту Конституции, вы обязаны обеспечить честные выборы. Мы обращаемся ко всем вам, дорогие друзья, давайте не дадим подтасовать выборы. То, что выборы должны пройти и должны пройти честно – это залог нашего будущего», - сказал Вадим Рабинович.
Оппозиционер призвал граждан прийти на избирательные участки 26 октября и проголосовать. Он добавил, что «Оппозиционный блок» будет контролировать ход голосования на участках.
«Давайте придем на избирательные участки 26 числа и дадим провести только честные выборы. Потому, то что происходит, это не честные выборы. Мы будем контролировать выборы, мы будем контролировать участки. Мы будем добиваться честных выборов. За 6 дней менять законодательство – это преступление перед законодательством и своим народом», - резюмировал политик.





Мир «Трамп не будет увольнять своего "Ермака в юбке", которая критиковала фриков в Белом доме»
Общество «Заступника командира 110-ї бригади судитимуть за організацію злочинної групи»
Мир «В Минфине США опровергли информацию о подготовке новых санкций против РФ, – Reuters»
Мир «Цивільна авіація Росії входить у зону ризику через масові відмови техніки»
Мир «Євросоюз відклав презентацію 20-го пакета санкцій проти РФ»
Политика «Суд ЕС указал на нарушения при назначении судей Конституционного трибунала Польши»