В Одессе умельцы делают беспилотники для украинской армии
Производством беспилотников в Украине занимаются около 10 небольших предприятий, три из них находятся в Одесской области
В Одессе конструктор Константин Борисов разработал беспилотники для работы в зоне боевых действий на востоке Украины, сообщает "ДС" со ссылкой на Дело.
В коллекции умельца есть как совсем маленькие беспилотники, весом до килограмма, так и крупные, вес которых может достигать 8-9 килограммов. Но эти аппараты объединяет то, что все они приспособлены для контроля территорий в зоне АТО.
Производством беспилотников занимаются около 10 небольших предприятий, три находятся в Одесской области. Большинство наладили производство летательных аппаратов в двух направлениях: небольшие и дешевые, и более массивные, но дорогие.





Экономика «Європейський оборонний фонд відкриває двері для українських компаній»
Происшествия «ДПСУ призупинятиме пропуск через кордон під час повітряних тривог»
Происшествия «Туск повідомив про потужний вибух біля польсько-українського кордону»
Политика «У Литві підтвердили інформацію про підготовку Росією можливих провокацій»
Мир «Bloomberg назвав найбагатшу людину Азії»
Мир «На дронових виробництвах РФ працюють до 25 тисяч північнокорейців»