В Раду может пройти соратник Черновецкого
Штабы демократических сил не смогли договориться о едином кандидате в округе 102 Кировоградской области, который бы мог конкурировать с бывшим секретарем Киевсовета Олесем Довгим.
Об этом в своем блоге на Украинской правде сообщил кандидат в депутаты Мустафа Найем.
"Штабы демсил не смогли согласовать единого кандидата в округе 102 Кировоградской области, где выдвигается Олесь Довгий. В результате округ банально и цинично слили. Слили все: ни один из кандидатов т.н. демократических партий не ведет кампании, штабы в Киеве мирно ждут благополучной победы соратника Леонида Черновецкого", - написал он.
В связи с этим молодые политики и активисты собираются приехать в центр округа, город Знаменка, и провести там форум "За чистые выборы". Акция, по словам Найема, запланирована на субботу, 18 октября, на площади Героев Майдана в 16:00.
Как известно, так называемые "партии Майдана" договорились объединиться в борьбе с одиозными кандидатами на предстоящих выборах в Верховную Раду.





Мир «Нетаньяху собрал срочное совещание из-за создания Трампом "Совета мира" без участия Израиля»
Спорт «Усик заявив, що допускає можливість третього бою з Ф'юрі»
Мир «Путін зараз у дивному становищі. Його пріоритет – не Трамп, а гідне завершення цієї війни, – WP»
Мир «Пропутінські шпигунські черниці проникають до Швеції, – The Telegraph»
Мир «Європейські лідери обговорюють альтернативу НАТО на тлі змін політики США»
Мир «Лукашенко приєднався до Ради миру Трампа»